Трипак Ирина Кишинёв
Стаж 24 года
д.м.н.
Высшее медицинское образование
Трипак Ирина , Кишинёв: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 24 года.
Обновлено 16.08.2025
Сообщить об ошибке
Опыт работы
Онкологический институт
2006 — 2020
Научный сотрудник
Образование
Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
2002
Лечебное дело

Базовое образование
Повышение квалификации
2006
«Онкология», Зальцбург, Австрия
2006
Резидентура «Онкология и лучевая терапия»
2008
«Онкология», Зальцбург, Австрия
2010
Интернатура «Акушерство и гинекология», Вильгельминеншпиталь, Вена, Австрия
2011
«Клинические исследования», Венская школа клинических исследований, Вена, Австрия
2013
Тренинг «Онкология», Зальцбург, Австрия
2014
Тренинг «Инфузионная терапия», Зальцбург, Австрия
2014
«Кольпоскопия и расширенная вульвоскопия», Стамбул, Турция
2016
Тренинг «Уроонкология», Зальцбург, Австрия
2016
Тренинг «Диагностическая и оперативная гистероскопия», Center International de Chirurgie Endoscopique, Центр «EndoForce»
2017
«Передовая хирургическая лапароскопия», Center International de Chirurgie Endoscopique, Страсбург, Франция
Рейтинг
5.0
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +3 736 91XXXXX
16 августа 2025
в 17:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к Ирине Евгеньевне с урологическо-гинекологической проблемой у женщин. Врач меня приняла и проконсультировала, порекомендовала операцию. Операция прошла без проблем. Врач относится с пониманием, поддерживает клиента. Мне, как пациенту, очень помогла перенести эту операцию поддержка врача и персонал. Спасибо большое за проделанную работу.
Понравилось
Плюсы - квалификации врача.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Пациент +3 737 65XXXXX
29 июля 2025
в 16:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращалась к врачу. Она внимательно все изучила и назначила лечение. Частые проблемы по женской части. Надо было оперировать.
Понравилось
Очень понравилось общение, как врач все объясняла. После операции врач приходила проведать меня, всегда была вежлива.
